Новости дня и ночи

88 подписчиков

Охота на живца. Убить мирового Змия

Охота на живца. Как убить мирового Змия. - 1   06.03.2014 21:20     Мы живем в потрясающее время. Время, когда один за другим рушатся привычные миры. Когда злейшие враги оказываются соратниками, а верные друзья иудами. Когда каждый день и каждое событие позволяют сложить совершенно новый паззл.

Войнов: Голкипер сборной США мог специально сдвинуть ворота, это его фишка

Вратарь сборной США по хоккею Джонатан Куик мог умышленно сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанным голом в матче против российской команды. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал защитник сборной России и одноклубник Куика Вячеслав Войнов.   Читайте также:  Билялетдинов: Протест

Президент МОК: Олимпиада организована отлично, координировать действия России нет нужды

Руководство Международного олимпийского комитета (МОК) не видит необходимости в дальнейшей координации действий российских организаторов спортивных соревнований, так как, по мнению ведомства, всё отлично функционирует. - Сегодня идёт уже четвёртый день Олимпиады-2014 в Сочи. Мы очень довольны

Хоккеистки из Швейцарии уступили финским спортсменкам - 3:4

Хоккейный матч Швейцария / Финляндия (женские команды) завершился со счетом – 3:4 в пользу команды Финляндии В первом периоде две шайбы в ворота швейцарок отправили Мишель Карвинен и Йенни Хирикоски. К середине второго периода девушки из Швейцарии выравняли счет: голы в ворота финок оформили Фиби

СМИ: четверо игроков женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

Фото: EPA Четыре игрока женской сборной Ирана по футболу получили временную дисквалификацию после того, как не прошли гендерные тесты Четверо членов сборной страны, являющихся при этом одними из лучших игроков команды, оказались мужчинами, которые ожидают операции по смене пола. Несмотря на